Atenção
Invalid argument supplied for foreach()
Ogmo Ilheus

Envie-nos sugestões, dúvidas ou críticas! Fique à vontade!

 

 

Diretor Executivo

João Batista dos Santos Carvalho

carvalho@ogmoil.com.br

 

Folhista

Jorge Ivan

ivan@ogmoil.com.br

 

T.I. / Escalação

Dhiego S Carvalho

dhiego@ogmoil.com.br

 

Segurança do Trabalho

Paulo Alves Costa

paulo@ogmoil.com.br

 

Supervisor Operacional / Escalação

Humberto Magalhães

humberto@ogmoil.com.br

 

Conselho de Supervisão

Guilherme Menezes

guilherme@ogmoil.com.br

 

Setor administrativo 

 
Desenvolvidor por Container Solution